Logo Società
Ringraziamenti

 

 title=                           title=

 

La Fondazione Stadio Filadelfia ringrazia tutti coloro* che, in questi mesi, hanno partecipato alla nostra campagna di crowdfuning permettendoci di ricostruire la Casa del Popolo Granata.

 

 

Giuseppe Amprimo
Giancarlo Borra
Giovanni Bosio
Giorgio Casciola
Marco De Luigi
Giuseppe Filippin
Roberto Fiore
Marco Galvagno
Gianluca Leonardi
Nicola Manfredi
Roberto Mura
Massimo Nasini
Francesco Nocera
Claudio Papalia
Claudio Perosino
Diego Resio
Giancarlo Rossi Piano
Roberto Vanzo
Francesco Vino
Diego Ramello
Piermario Ramello
Gianfranco Fenoglio
Marco Cattaneo
Roberto Rolle
Claudio Gramaglia
Juonior Annibale Di Nunzio
Riccardo Agnello
Pietro Bonfortuna
Sandro Amandola
Marco Astrua
Valerio Bosio
Angelo Bosio
Piergiorgio Chionetti
Massimo Destino
Ezio Dufour
Gianfranco Faletti
Gian Luigi Gatti
Giacomo Gramaglia
Massimo Landi
Enrico Magnè
Enrico Magnè
Enrico Magnè
Marco Marcolini
Giovanni Martore
Daniele Poma
Luigi Roc
Francesco Traversi
Alberto Curti
Alberto Montanari
Giulio Amparore
Alberto Castellero
Edgardo Ferraris
Marco Giraudo
Emanuele Monduzzi
Carmelo Paoletta
Gianluca Pigni
Federico Rolle
Graziano Sandri
Victor Felice Tizzani
Giancarlo Manassero
Piero Battisti
Umberto Adroit
Franco Adroit
Vittorio Aghemo
Walter Natalino Eugenio Bianchi
Rinaldo Chiarbonello
Ernesto Desandré
Debora Galeoni
Massimo Lasorsa
Caterina Minelli
Silvia Pasini
Massimo Pellegrini
Mauro Polliotti
Alessandro Ruga
Grazia Scianca
Antonio Guazzoni
Vilmo D'Intino
Ernesto Bertazzoni
Pierangelo Fessia
Giuseppe Gilli
Andrea Serlenga
Luca Siccardi
Stefano Tratzi
Francesco Maddalena
Franco Zanello
Roberto Gattoni
Luciano Baussino
Sergio Blazina
Ezio Boero
Gabriele Brero
Massimo Brunetti
Giancarlo Dalla Libera
Giorgio Girodengo
Massimo Mao
Massimo Marcosignori
Pasquale Migliorino
Benedetta Pedrana
Riccardo Rapelli
Alessandro Sommi
Gian Battista Tomasi
Massimo Menon
Giuseppe Camurri
Roberto Bussini
Claudio Bottaccini
Giorgio Capirone
Fabrizio Genesio
Marco Galetto
Simone Prunai
Michele Vola
Fabio Pasciuti
Stefano Bachis
Alessandro Ballesio
Andrea Calluso
Lorenzo Ettore Capirone
Daniele Cargnino
Ercole Carlucci
Antonio Claudi
Luca Colafranceschi
Daniele Consoli
Davide Corniolo
Valerio Dalmasso
Marco De Conti
Alfredo Enria
Paolo Gagliano
Andrea Galli
Vincenzo Grassano
Angelo Grieco
Federico Lanzone
Federico Mitella
Gianni Montalenti
Carlotta Morsero
Alessandro Peiretti
Andrea Pennisi
Alessandro Perondi
Francesco Paolo Polito
Viviana Provera
Andrea Sanna
Marta Zuccher
Riccardo Dilda
Francesco Fresi
Fabrizio Scisci
Pier Paolo Travaglino
Sandro Balduzzi
Stefano Bertone
Stefano Borgo
Marco Bortolotti
Michele Brigo
Rino Careglio
Rino Careglio
Lorenzo Careglio
Pierpaolo Corgiat Loia Brancot
Mario D'Angelo
Andrea Fanchini
Sandro Ghiroldi
Ettore Giannella
Giovanni Goria
Federico Manassero
Luca Martin
Roberto Maschio
Aldo Merlo
Chiara Negri
Paolo Olivero
Carlo Pesce
Vittorio Piacentino
Maddalena Piccaluga
Sergio Pieggi
Roberto Podio
Mario Poma
Alexander Puecher
Alessandro Raffone
Stefano Ragusa
Giovanni Rinaldi
Carlotta Rocci
Manuel Rossetto
Roberto Tartaglino
Giuseppe Bertani
Mario Bottazzi
Enrico Armellino
Andrea Baffoni
Pietro Bello
Fabio But
Eraldo Cabutti
Andrea Calcagno
Roberto Canuto
Franco Chiesa
Andrea Del Sarto
Corrado Di Muro
Giorgio Finello
Famiglia Merlo
Bruno Neirotti
Roberto Piton
Riccardo Sembenelli
Ettore Tovani
Davide Tovani
Piero Zanoni
Paolo Zanoni
Daniele Rebizzi
Riccardo Mangiantini
Renato Adorno
Sergio Arnaboldi
Giuseppe Autino
Enrico Balagna
Carlos Bellini
Stefano Caviasso
Raffele Cioce
Giancarlo Coarezza
Francesco Conte
Roberto Demichelis
Sergio Demichelis
Marco Fasano
Guido Galetto
Emilio Minni
Antonino Mollo
Edoardo Montini
Francesco Nani 
Alice Nani
Giuseppe Nota
Martina Orsi
Paolo Agù
Roberto Rinaldo
Andrea Roscio
Gianluca Rovagna
Davide Solfanelli
Alessandro Sommi
Matteo Vanzo
Giulio Venera
Gianni Vinella
Angelo Zanirato
Marco Calleri
Elio Grilli
Sergio Bosco
Corrado Mezzo
Michele Amatruda
Enrico Castiglioni
Silvia Gallia
Enrico Godio
Stefania Indemini
Carla Ribotto
Giuseppe Mazzotta
Elena Mondo
David Rancati
Davide Scimone
Anna Vittorina Serafini
Giovanni Spera
Gianluca Tuveri
Massimo Varanese
Riccardo Sodero
Emanuele Platter
Bruno Caporale
Massimiliano Coviello
Fabio Farneti
Gian Antonio Galletto
Roberto Giannella
Mauro Stevan
Corrado Bordignon
Lucia Braico
Fabrizio Pavan
Annapaola Trione
Massimo Pretti
Manuela Lovato
Ivano Arienti
Carlo Burgo
Federica Conforti
Mario Blengino
Roberto Vesco
Erik Borlatto
Simone Aglietti
Giulia Bellan
Mauro Bertolino
Fabio Boeris
Maurizio Busano
Roberto Ciravegna
Luigi Montini
Cesare Moretti
Lorenzo Otella
Paola Pancera
Cludio Pia
Fabrizio Roggero
Cristiano Gianangeli
Emanuele Bertazzoli
Stefano Semorile
Nicola Rega
Lucio Menegale
Antonio Orlando
Paola Demarchi
Silvio Chiapello
Marco Magario
Paolo De Quarti
Marcello Di Costanzo
Riccardo Fortunato
Daniele Fraschetti
Maurizio Orefice
Maurizio Orefice
Piero Turino
Roberto Turino
Luigi Viazzi
Barbara Murer
Massimo Sibour
Marco Garrone
Valter Giusio
Rob Gillman
Piero Pascarella
Luca Reano
Sergio Bortignon
Ugo Savino
Ivan Borella
Cristiano Galaschi
Clotilde Rosmino
Stefano Caviasso
Davide De Alessandri
Claudio Ravera
Federico Maria Bossano
Michele Taragna
Stefano Bianco
Gamberucci Giulio Amelio
Massimo Cecchelli
Bruno Formento
Stefano Palma
Fabrizio Bonato
Giorgio Pulcini
Silvio Malan
Danilo Bassi
Andrea Calzolari
Pier Paolo Bazzinelli
Andrea Chiuminatto
Pierfranco Lauro
Carmelo Uliana
Massimo Marengo
Francesco Taverna
Alessandro Strano
Maurizio Virano
Aldo Beppe Gianuzzi
Domenico Ravera
Luca Debernardi
Paolo Vivalda
Franco Vivalda
Andrea Eiraudo
Carlo Gribaudo
Filippo Soggia
Kristian Buriasco
Matteo Giovanni Ussei
Carmine Bianchi
Denis Bovo
Alessandro Favonio
Fabio Bucci
Andrea De Paoli
Elisa Fachechi
Andrea D'ascenzo
Robert Sirri
Alessandro Tanchi
Alessandro Vagnini
Didier Clappey
Mauro Clappey
Folco Maurizio
Alberto Benedetto
Enrico Battista Recrosio Zampa
Claudio Nicolel Tousco
Sara Bertola
Francesca Bertola
Zoé Miglietta
Albino Graglia
Tiberio Capriotti
Livio Malano
Davide Parodi
Andrea Giusti
Enrico Terzi
Giovanni Clara
Giorgio Barella
Claudio Chiariglione
Valter Pavia
Riccardo Tacchini
Federica Baldacci
Michele Albertino
Adriano Conti
Pier Paolo Conti
Enrico Formica
Michele Fusaro
Giovanni Gatti
Vito Muzio
Carlo Dell'osta
Andrea Nettuno
Ernesto Angaroni
Roberto Bagnasco
Alessio Bagnasco
Luca Bosio
Giovanni Bausano
Martina Carraro
Pat Serpico
Cesare Perduca
Alberto Inghilleri
Camillo Mezzo
Maurizio Modica
Giorgio Buscaglia
Mariangela Gremo
Roberto Roversi
Franco Becchio
Marisa Sillano
Roberto Parravicini
Stefano Parravicini
Edo, Pes, Cap
Alberto Gonella
Vittorio Giorgio Pegone
Mario Lunghi
Fam. Croserio
Ciro Caso
Roberto Ferracino
Roberto Ferracino
Alessandra Goitre
Luciano Pusinich
Renata Ravera
Francesco Rocco
Gianluca Rossi
Gianluca Baraldi
Gian Paolo Prando
Sergio Beltrami
Regina Lanza
Alessandra Beltrami
Vittoria Beltrami
Marco Beltrami
Giulia Beltrami
Gianni Balbo
Carlos Garcia Panicco
Geppo La Rocca
Diletta La Rocca
Edoardo La Rocca
Gianluca Muzi
Manrico Andena
Mauro Ravizza
Mauro Giulio Umberto Ravizza
Giulio Ravizza
Angelo Rocca
Edoardo Macchiarulo
Francesca Maddalena Coppo
Alberto Maria Vitulano
Luigi Cattaneo
Marco Gallo
Carlo Morosi
Flavio Morosi
Marco Bersano
Aldo Ansaldi
Marco Billeri
Antonio Cassataro
Mirko Di Santo
Maurizio Merlo
Stilli Fabrizio
Giuseppe Rotella
Giuseppe Sireci
Paola Selvaggi
Fabrizio Carpignano
Alessandro Guariso
Ernesto Martinotti
Roberto Martinotti
Carlotta Martinotti
Matteo Martinotti
Pierluigi Tartara
Emanuele Ossola
Alessandro Rosati
Massimo Del Pizzo
Giovanni Zaglio
Pietro Giorgio Partesana
Alessandro Antoniotti
Luigi Sinigaglia
Sara Cecchetto
Celso Silvano Ceroni
Giulio Comellini
Giorgio Balagna Ranin
Giuseppe Ciarrocchi
Marco Di Gennaro
Marco Garrone
Antonio Palumbo
Stefano Borghi
Gianfranco Sella
Elio Valgiusti
Lorena Valgiusti
Serena Valgiusti
Luigi La Vista
Nicola Di Monte
Andrea Di Monte
Fiorenzo Becchetti
Silvio Bergamasco
Domenico Desandré
Giovanni Martino
Ruggero Ragazzoni
Benedetto Perrina
Daniel Godino
Andrea Alberto Ario
Franco Ario
Simone Marletto
Rosanna Franco
Franco Giacomo Gallo
Ennio Vigliani
Paolo Ferrari
Barbara Boeris
Umberto Negro
Aurora Strafallaci
Martino Mastrorocco
Vittoriano Mastrorocco
Vito Mastrorocco
Alberto Monaco
Francesco Bonafortuna
Marco Ghiglione
Edoardo Ghiglione
Federico Ghiglione
Marco Ghiglione
Giuseppe Gallone
Franca Grasso
Franco Mangiarotti
Venturino Marchiori
Maurizio Cumino
Antonio Boglione
Aldo Finetto
Stefano Gabba
Marco Lamberti
Luciano Meynardi
Carmelo Tararà
Vittorio Vezza
Andrea Volpato
Sara Volpato
Marino Mondino
Giovanni Mondino
Pietro Mondino
Davide Tavaglione
Giorgio Governale
Carlo Decurti
Paolo Rochas
Guido Rochas
Rossana Canale Clapetto
Federico Montalenti Barbaroux
Walter Pisoni
Valerio Pellegrino
Gian Luca Billia
Graziella Biondi
Stefano Bosco
Claudio Caliendo
Claudio Pollone
Paolo Giannerini
Franco Girardi
Giovanni Grazioli
Giuseppe Grosso
Clara Maniscalco
Paolo Napolitano
Carlo Nebbia
Giuseppe Cagliero
Paolo Baiotti
Antonio Pignatelli
Cristiano Girola
Monya Francesconi
Giulio Droetto
Danilo Mancini
Chiara Cadario
Francesca Cadario
Martino Prati
Fabrizio Fasana
Stefania Pero
Riccardo Liccione
Luigi Cavuoto
Paolo Mammolotti
Anita Marchetti
Massimo Rusconi
Daniele Sannini
Carlo Viano
Veronica Santero
Lorenzo Alberto
Enrico Manna
Tamone Paolo
Virginia Tamone
Giovanni Grappolo
Giuliano Anselmo
Boris Re
Michele Souberan
Giorgio Campo
Loris Pusceddu
Roberto e Loredana
Tommaso Passaro
Marco Erba
Pier Paolo Stronchi
Marco Mainero
Pier Giuseppe Mattea
Laura Agosto
Amelio Angelucci
Piero Artusio
Enrico Bacci
Alberto Alessandro Bacci
Andrea Francesco Bacci
Paolo Decarlini
Ivo Gaggero
Andrea Girardi
Luigi Maldi
Gianmarco Novero
Stefano Morosinotto
Francesca Bramati
Marco Bramati
Pigi Boggio
Diego Ciriaco
Stefano Sartoretti
Davide Peirone
Mario Cravero
Riccardo Scovazzi
Matteo Florio Furno
Regina Oddenino
Giacomo Lino Tribolo
Domenico Aimo Boot
Alice Aimo Boot
Andrea Massimo Fugol
Riccardo Ficetti
Pier Francesco Simioli
Davide Ruggiero
Stefano D'Agnano
Cinzia Graglia
Loredana Iguera
Guglielmo Barbieri
Martina Castagnotti
Luca Giaccone
Guido Baldi
Paolo Bruni
Giovanni Vanara
Ugo Sandiano
Franco Rovida
Cristian Caprera
Alberto Giustetto
Marco Eriksson
Arianna Ferrero
Giovanni Grasso
Mario Grasso
Fabio Grasso
Giulio Grasso
Giovanni Massimino
Gian Claudio Pulcini
Elena Ricci
Antonio Riva
Maurizio Sorisio
Guido Vigliero
Eugenio Bernardi
Giovanni Bernardi
Alessandro Scarabosio
Giuseppe Turone
Gabriele Turone
Enrico Turone
Vittoria Turone
Gianni Paolo Pizzutto
Luca Bertazzo
Leandro Bertazzo
Vittorio Bertazzo
Paolo Bertazzo
Marco Polimeno
Francesca Nuzziello
Giorgio Giglio
Emilio Aliverti
Mauro Adriano
Alberto Vigna
Stefano Vigna
Matteo Doria
Maurizio Tacconella
Giorgio Enrico Decker
Adriano Castellano
Simona Filosi
Sergio Ponzone
Gianni Martino
Walter Perotto
Luigi Bolle
Tommaso Mattone
Andrea V. - Brescia
Alberto Vigna
Rita Baradel
Daniele Padovano
Luca Briccarello
Silvio Mortera
Claudio Braccarello
Fabrizio Briccarello
Aldo Cosa
Luciano Cittadella
Maria Mariotti
Stefano Carecchio
Vincenzo cav. Vico
Franco Spilberga
Edo De Gioanni
Marco De Gioanni
Ubaldo Giansetto
Graziano Corio
Carlo Fleiss
Silvana Drappo
Secondo Morra
Cristiano Scilimati
Francesco Carpano
Nello Borghi
Riccardo Tomatis
Fabio Di Giuseppe
Alessandro Ferracino
Andrea Anastasi
Francesco Cantone
Marinella Castelli
Alessandro Rossi
Ezio Cullino
Stefano Lozio
Luigi Luetto
Angelo Maina
Alessandro Polce
Franco Tordi
Gian Luca Tordi
Lorenzo Viglino 
Francesco Massa
Vittorio Guerinoni
Dario Doria
Annalisa Rossi
Marco Moret
Giuseppe Gerbi
Luigi Codrino
Mario Iguera
Antonio Da Ruos
Pietro Sodano
Giancarlo Momenté
Domenico Bellachioma
Paolo Olivetti
Giuseppe Bonatto
Giuseppe Carmino
Lidia Gilardi
Alessandro Coltella
Luigi Borravicchio
Luigi Fornaresio
Agnese Losa
Andrea Bosso
Claudio Gallo
Cristian Bortolini
Alessia Bortolini
Davide Matera
Monica Luetto
Vittorio Caffo
Innocenzo Scardillo
Maurizio Matteoni
Sergio Dappiano
Dalmazio Castoldi
Francesco Pierino Fasano
Andrea Antonio Fasano
Roberto Uizzi Portioli
Andrea Randi
Ivano Campi
Mario Calosso
Ilaria Gioele Rosso
Alessandro Cricco
Omar Bellini 1969
Aldo Ciro Laronga
Lorenzo Cavallo
Andrea Griffa
Roberto Lega
Daniele Perona
Eleonora Ponti
Anna Fiore
Fabrizio Pregno
Gianluca Nardi
Riccardo Nardi
Michele Zocca
Sergio Ferlan
Mario Quaglino
Andrea Marzo
Andrea Carle
Gianpiero Walter Anselmo
Beppe Borgogno
Bruno Dal Bò
Ivan Ala
Mauro Trabalza
Elio Cavallero
Maurizio Busti
Gabriele Disint
Matteo Arrotta
Angelo Nicoletti
Andrea Caffo
Dadin Borello
Stefano Ponzano
Andrea Basso
Aldo Basso
Paolo Costa Frola
Massimo Orcurto 
Claudio Orcurto
Barbara Nepote
Mario Bargiggia
Paolo Giglioli
Christian Grassone
Graziano Veggian
Elena Della Rosa
Luigi Piana
Roberto Ruspa
Valter Negri
Mario Cuscunà
Claudio Cafissi
Venicio Bertaia
Alessandro Pretari
Gianfranco Saettone
Marina Ravera
Sergio Ravera
Mario Franchini
Davide Franchini
Pietro Casartelli
Maurizio Olivero
Dino Baraggioli
Maurizio Bovio
Renato Giustetto
Enrico Baratelli
Massimo Fillia
Matthias Negri
Piergiorgio Paoli
Michele Cassina
Federica Valle
Fabio Borroni
Ignazio Roppolo
Giancarlo Noscardi
Mario Moschini
Matteo Magliano
Giuliano Maselli
Alessandro Zanetta
Francesco Falco
Davide Iaia
Edoardo Boccardo
Giuseppe Tozzi
Ugo Bertini
Mauro Squasso
Graziano Girodo
Giovanni Giolino
Giuseppe Crivelli
Marco Mijno "Utting" 1962
Lorenzo Bertero
Valeria Tesio
Marco Roati
Giorgio Pia
Bruno Stroppiana
Luca Novarese
Pierangelo e Emanuele Giubasso
Francesco e Bianca Giubasso
Paolo e Claudio Bargetto
Paolo e Giulia Cotto
Giovanni Borgiattino
Giuseppe Prando
Marta Soffietti
Silvio Fantin
Bradi
Aldo Falcione
Gian Luca Lucchetti
Niccolò Lucchetti
Corrado Lucchetti
Francesca Lucchetti
Pietro Morra
Marco Lucchetti
Andrea Perrucca
Roberto Gagliardo
Alberto Chiardola
Francesco Bencivenga
Domenico Bencivenga
Aurora Maria Matilde Bencivenga
Luca Ricupero
Vincenzo Lo Giudice
Nicola Domenico Augusto Marone
Pier Andrea Rochas
Dino Chiavazza
Agostino Mancini
Davide Baldino
Riccardo Lusso
Tobia Prioli
Roberto Prioli 
Antonella Morettini
Francesco Orbecchi
Franco Pozzi 
Alessandro Pozzi
Maria Devoti
Mario Franco
Bruno Bodo
Ferruccio Marengo
Piero Pezzuto
Emilio Giudice
Riccardo Gallarato
Roberta Migliore
Vittoria Lucchetti
Marco De Andrea
Giorgio Soragna
Pier Giorgio Magliola
Fam. Smarra - Flam
Fabrizio Duranti
Vincenzo Ricotta
Arruzzoli
Cesare Sommavilla
Giò Zago 
Cetta Zago
Famiglia Navone
Mara Bottale
Fabrizio Piana
Mattia Giardini
Niccolò Giardini
Giacomo Valfrè
Carlo Edoardo Vitrotti
Ivan Caneva
Giuseppe Sinesi
Massimo Lovesio
Flavio Rossetto
Enrico Rossetto
Ivana Bosio 
Ezio Bosio
Marco Coletto
Andrea Coletto
Jean Patrick Perruchon
Sergio Perenchio
Eraldo Campagna
Christian Gallesi
Federico Stefano Rossi
Valerio Lago
Pier Giovanni Mortara
Niccolò Rossetto
Marco Rossetto
Livio Stocco
Luca Baldassari
Giorgio Thiebat
Silvia Thiebat
Alessandro Pecetto
Loredana Lerda
Bruno Nofori
Cristiano Manenti
Aldo Soragna
Giovanni Soragna
Silvio Boccardo
Cornelio Rosati
Carlo D'orta
Fabrizio Berti
Lorenzo Bosio
Domenico Cassandro
Roberto Chiocchetti
Giulio Soffietti
Fabrizio Dettoni
Alessandro Jonni
Enrico Matteoni
Mirko Valmori
Giovanni Garosci
Samuele Renzi
Corrado Avarino
Christian Donato Ballesio
Christian Pozzati
Vito Pifferi
Giuseppe Cravero
Fabio Stradaioli
Mario Luigi Ferrua
Ennio Monteil
Edoardo Valenza
Matteo Monacelli
Giovanni Casetta
Riccardo Neri
Ilario Sartori
Alessio Sartori
Mario Santoro
Ermanno Rebizzi
Domenico Vacatello
Stefano Geranio
Gianfranco Valle
Ugo Rodolfo Fradale
Fulvio Biora
Gabriele Giuffrè
Damiano Nitti
Debora Fiore
Ettore Mingolla
Oliviero Siciliano
Lorenzo Taretto
Rita Pizzeghello
Alcide Stellini
Aldo Cavallari
Carlo Pollet
Chiara Giorgi
Alessio Giglio
Lucia Rossetti
Lucia Rossetti
Luca Puggina
Elio Ferrero Giacminet
Achille Durbiano
Mattia Casotto
Paolo Valentin Nepote
Giacomo Mario Giraud
Matteo Di Maggio
I Malinverni...tutti presenti
Gisberto Melfi
Bruno Moretti
Stefano Moretti
Leonardo Moretti
Lorenzo Menozzi
Matteo Menozzi
Stefano Lombardo
Giuliano Barosso
Anna Cremonti
Franco Cremonti
Lorenzo Scovenna
Stefano Scovenna
M. Furbatto
Stefano Perrucca
Jonne Merlino
Franco Valentino
Guido Ricci
Franca Pedrazzoli
Maurizio Pedrazzoli
Marco Dallabella
Alessandro Natalizia
Manu Fissore
Mino Fissore
Giovanni Pes 
Stefania Pes
Dario Barbieri
Stefano De Francisco
Daniela Actis
Arrigo Valenza
Ferruccio Valenza
Simonetta Desogus
Sergio Vecchia
Fabrizio Ruella
Marcello Rosmino
Giorgio Vogliotti
Luca Colombo
Giancarla Banzato
Francesco Pazè
Enrico Duregon
Andrea Siciliano
Diego Maria Poggi
Giovanni Ghiga
Paolo Ghiga
Massimo Gatto
Luigi Dettoni
Giulio Desandré
Massimiliano Cardinale
Massimo Di Bari
Paolo Gambetta
Luigi Calva
Generoso Zichella
Marco Falbo
Giuseppe Calì
Lorenzo Masci
Giorgio Spinardi
Guido Armando
Francesco Allemandi
Flavio Angeli
Daniele Stivanello
Francesco Barberis
Bartolomeo Allasia
Dino Perrucca
Pierino Penna
Eugenio Garruto
Fulvio Comoglio
Gianfranco Scanu
Luisa Degrandi
Gianmario
Lorenzo Lugli
Massimo Greci
Umberto Stoppa
Luigi Ronco
Liana Perrone
Giovanni Ronco
Chiara Bianchet
Franco Guenno
Lorenzo Guenno
Fabrizio Civita
Stefano Bianco
Simone Paschetta
Paolo Diani
Franco Fenoglio
Samantha Fenoglio
Valentina Fenoglio
Alessandro Zichella
Marco Logrand
Davide Lodola
Elio Maria Lombardi
Roberto Pierucci
Daniela Cantamessa
Franco Fantone
Riccardo Peagno
Tatiana Decrù
Mariapaola Decrù
Michele Decrù
Francesco Marini
Claudio Ferrari
Mario Peagno
Paolo Cecchelli
Marco Piras
Renzo Cavallo
Sergio Gubernati
Bruno Bonanate
Martino Pezzuto
Gianluca Pramaggiore
Claudio Salvini
Michele Moine
Daniele Marchese
Andrea Ivaldi
Massimiliano Mele
Augusto Borghi
Brucoli Giovanni
Luigi Deagostini
Matteo A. Coarezza
Alfonso Velardi
Lorenzo Baudo
Mario Selvaggini
Wally Serafin
Sergio Boito
Agostino Pinna
Federico Stefano Rossi
Adolfo Brinati
Luca Dallanegra
Matteo Guasco
Eligio Pistone
Eloise Pistone
Nicola Baglivi
Lorenzo Caviglia 1942-2014
Angelo Mortera
Matteo Pignatti
René Bevilacqua
Pietro Grella
Pietro Vittino
Michele Perassi
Romano Salvatore
Patrizia Dall'Igna
Mario Valmori
Guglielmo Andrea Macrì
Giovanni Macrì
Guglielmo Macrì
Guido Martin Moretto
Giancarlo Oppi
Cristiano Curto
Francesco Maggio
Roberto Magnani
Ezio Girardi
Sandra & Gino Dellavedova
Giovanni Carenzo
Pio Mariani
Ermenegildo Strobietto
Giovanni Mazzoni
Valerio Vitulo
Donato Giannone
Valentino Tomaino
Orlando Mattutino
Vito Massimiliano Bucci
Ernesto Tallone
Luca Agagliate
Nicholas Ghibaudo
Marco Gandoglia
Luca Della Bartolomea
Silvia Musso
Francesco Lasso
Luigi Songa
Mauro Turri
Mirko Salvadeo
Alessandro Terio
Roberta Claudia
Ettore Girola
Mario Gazzola
Pinuccio Fiorito
Andrea Audisio
Matteo Virano
Giorgio Brossa
Giuseppina Massaglia
Massimo Gatta
Ambrogina Guffanti
Anselmo Marconi
Corrado Arnolfo
Danilo Corradi
Flavio Giacomini
Adriana Levetto
Giuseppe Michela
Alessandro Chini
Giovanni Tosolano
Paolo Nadalutti
Arnaldo
Emanuele Defanti
Maurizio Bonanate
Giulia Bonanate
Elisabetta Gatti
Luca Visconte
Renato Comba
Guido Bellero
Antonio Perino
Federica Bosio
Carlo Greci
Emanuele Davelli
Giuseppe Pianta
Giuseppe Bovo
Lorenzo Bragagnolo
Francesco Riscaldino
Pier Franco Chillin
Antonio Massetti
Luca Burò
Giorgio Amerio
Eleonora Amerio
Ludovica Amerio
Giorgio Cesare Amerio
Anna Tartaglione
Adolfo Priolo
Massimo Pezzuto
Francesco Aghemo
Marco Morgando
Fabio Baschera
Laura Peano
Onorina Vogliotti
Silvio Bertaina
Tommaso Bertaina
Diego Birattoni
Francesco Pellegrini
Hernan Bovo
Mario Vogliotti
Valter Vergani
Teresa Pettiti
Enrico Beda
Gigi Bosio
Benedetto Perrina
Filippo Mattia Lombardo
Giorgio Barberis
Francesco Minelli
Niccolò Minelli
Gian Paolo Barboni
avv. Luca Dalla Torre
Silvia Benedetto
Gabriele Coppo
Giovanni Demari
Carla Graziano
Franco Rossaro
Angelo Cavalera
Flavio Arzarello
Claudio Basso
Simone Crupi
Roberto Troisi
Silvio Gordiani
Piero Bossola
Sergio Billia
Renato Gerbi
Fabrizio Roncucci
Ugo Brughitta
Andrea Gogni
Andrea Fillia
Giuseppe Serra
Piero Avena
Francesco Gambelli
Lilia Cossa
Daniele Laviola
Bruno Oria
Giovanni Gazzaniga
Pierpaolo Cazzola
Mario Del Sarto
Eligio Boccadoro
Emilio Manna
Francesco Manna
Federico Manna
LapoTomBerni
Riccardo Masuelli
Spartaco Albertarelli
Jacopo Garruto
Antonio Vinci
Fulvio Comoglio
Paolo Di Bartolomeo
Fabio Merlanti
Massimo Bazzo
Giorgio D'alessandro
Daniele Fragiacomo
Paolo Farina
Marco Gislimberti
Rossana Ferrero
Matteo Bia
Filippo Parisi Castelmola
Armando Baldino
Walter Laiolo
Mattia Laiolo
Stefano Riccardi
Giovanni Boffano
Luciano Rosso
Marco Garlando
Matilde Garlando
Filippo Viotti
Piero Maranta
Marcello Rebuffo
Lorenzo Rebuffo
Gabriele Rebuffo
Giulia Irene Gennero
Enrico Burdese
Gianfranco Nerini
Cristina Vagliano
Alberto Badà
Andrea Cerami
Roberto Stroppiana
Enrico Gislimberti
Stefano Actis Grosso
Macho Turolla
Mauro Rivolta
Davide Rivolta
Gaia Ghibaudi
Pierluigi Bartolomei
Marco Cavalleris
Luigi Carello
Giuseppe Santese
Simone Campi
Antonio Bailo
Teresio Virano
Fam Danti - Siena
Roberto Naretto
Francesco Grassino
Roberta Migliore
Ezio Bertola
Marco Bisceglia
Tiberio Capriotti
Giorgio Simma
Davide Giacosa
Stefano Squasso
Callisto Galli
Diego Bisceglia
Antonio Parnaso
Enrico Olivieri
Matilde Panzani
Salvatore Passalacqua
Selene Barile
Marco Barile
Augusto Varda
Eros Rossetti
Michele Stasi
Francesco Stasi
Marco Calvo
Silvia Genero
Giovanni Tarable
Pier Michele Girola
Alessio Leone
Edo Bertinotti
Dario Riviera
Denis Riviera
Roberto Ricci
Marco Garbero
Luca Anese
Girolamo Girolami
Bruno Vinci
Enrica Genesio
Alessandro Brizioli
Alberto Campana
Marco Provaney
Beppe Moretti
Mauro Rivolta
Carlo Enrico Capellaro
Gabriella Tummolo
Gianni Bovolo
Alessandro Labella
Simone Tessore
Roberta Quartieri
Massimiliano Rossi
Mauro Ascheri
Edoardo Banfo
Riccardo Banfo
Giovanni Battista Voarino
Massimo Voarino
Luca Voarino
Iacopo Voarino
Bruno Gili
Cesare Moretti
Anna Minucci
Michele De Lucia
Bartolomeo Semorile
Davide Di Martino
Marco Fiammotto
Sergio Fiammotto
Roberto Fiammotto
Salvatore Lepera
Marco Lepera
Maurizio Barozzi
Perino Virginio
Giovanni Giaccone
Alberto Lanteri
Federico Spuntarelli
Claudio Vacher
Danilo Ameglio
Raffaele Addessi
Valter Perello
Federico Fora
Alessandro Basei
Ivano Bellosguardo
Francesco Origlia
Pietro Cantamessa
Emilio Conti
Stefano Beldì
Giuliano Beldì
Matteo Iannotti
Lorenzo Corvino
Luigi Maggio
Gianluca Marchino
Ottorino Marchino
Toro Club Turin Park
Angelo Silvio Gatto
Peppino Carpinelli
Alessandro Gazzoni
Mauro Trabalza
Damiano Colombo
Fabio Frambati
Franco Ferrero 
Pietro Ferrero
Alberto Toniolo 
Giuseppe Toniolo
Camilla Boero
Silvio Bertone
Maurizio Arnaudo
Davide Ghibellini
Flavio Zaccardelli
Marco Sacchi
Paolo Predaro
Giovanni Gaidano
Riccardo Bertolone
Gigi Pellissier
Roberto Lorandi
Aurora Crepaldi 
Emanuele Crepaldi
Andrea Crepaldi
Massimo Michi
Andrea Nicolò
Rossano Peruzzi
Maurizio Barontini
Nicola Cazzavacca
Alberto Lombardi
Simona Voena
Edoardo Voena
Carola Biason
Claudio Boggio
Achille Ghia
Tomaso Scovazzi
Tiziano Barbera
Mara Parravicini
Davide Ciravegna
Lionel Lingua
Piero Valenzano
Fagliano Annamaria
Sergio Airola 
Camilla Airola
Pamela Airola
Lorenzo Fresta
Mattia Borello
Alessio Elli
Toro Club Villarbasse Paolo Pulici
Maurizio Bonino
Luigi Cesare Frè
Alessandro Vitalini
Fabrizio Malcotti
Danilo Malcotti
Angelo Malino
Luigi Giacosa
Gianluca Biletta
Mauro Fantoni
Riccardo Viale
Mario Pelizzari
Paolo Boella
Stefano Boella
Ruggero Jonni
Roberto Corona
Mario Borello
Giacomo Cabodi
Giovanni Massa
Michele Ceglia
Vittoria Cavallo
Massimo Corsi
Leonida Maronna
Matteo Tommaso Ghiani
Armando Delmarco
Paolo Casolari
Giorgio Stramigioli
Mauro Bocchino
Mauro Pontini
Massimo Leo
Fam. Tracanelli
Alessandro Bondion
Mauro Trabalza
Emilio Francese
Gabriela Tardy Pardellas
Romano D'Aloia
Franco Lorenzo Boffa
Donato Forlenza
Famiglia Pan Diego
Leonardo Fre
Paolo Scappazzoni
Andrea Bosio
Silvano Moiso
Nicholas Luca Baglivo
Gianluca Branchio
Mario Massaro
Veronica Ballotta
Arianna Ballotta
Dante Catini
Alberto Giustetto
Benedetto Perrina
Franco Malberto
Giuseppe Mercuri
Davide Mercuri
Sara Mercuri
Fabrizio Abellonio
Luca Criscuolo
Stefano Nebbia
Tommaso Cappa
Ezio Chianale
Carlo Cena
Donato Cena
Adriano Pastorello
Matteo Pastorello
Alfonso Marra
Guido Gabrielli
Giacomo Serafinelli
Giorgio Dipietromaria
Dino Dipietromaria
Marco Palmolungo
Stefano Sciolla
Ivan Balbo
Alessandro Giacosa
Palazzo Valperga Galleani
Mario Viano
Ermanno Rolle
Marco Rolle
Roberto Carra
Pasquale Di Scipio
Giorgio Merlassino
Donato Fantetti
Michael Fantauzzi
Giovanni Fantetti
Gianluca Signorini
Attilio Cattich
Giovanni Bottinelli
Marcellino Contatto
Roberto Risso
Felice Riccio
Roberto Mortara
Bruno Emilio Gandini
Carlo Gribaudo
Claudio Trossero
Gianfranco Pantillo 
Lorenzo Pantillo
Andrea Fabris
Paolo Fusè
Enrico Pasini
Girolamo Pasini
Renato Dutto
Giacomo Maria Ferraris
Armando Masciari
Sofia Molinaro
Loris Bergagna Rogliardi
Simone Marocco
Stefano Gallarati
Toro Club Sant'ambrogio "Franco Ossola"
Bruno Crovella
Paolo Pirruccio
Gilberto Giampaoli
Piero La Valle
Agnello Bruno
Franco Merlo
Adriana Bono
Alessandro Bruno
Mauro Chiaverini
Alessandro Pascucci
Alfeo Pascucci
Laura Bianco Dolino
Italo Caffo
Caterina Torchio
Lorenzo Torchio
Javier Alberto Delle Monache
Saar-Barkam Melli
Matteo Nisoli
Remo Miglietta
Alessandro Bargetto
Matteo Giuberti
Danilo Barmaz
Alberto Casella
Benito Sulati
Andrea Sukati
Giorgio Pellerino
Francesco Caldarola
Giuseppe Crotti
Christian Veronese 
Ennio Veronese
Francesco Ciliberti 
Davide Ciliberti
Giovanni Ippolito
Gerardo Raffaele Forlenza
Gianluca Tabusso
Lucrezia Tabusso
Giuseppina Gaude
Alessandro Rampulla
Roberto Zago
Lucio Casali
Edoardo Del Rio
Lorenzo Scalenghe
Claudio Veronesi
Carlo De Angelis
Sergio De Angelis
Guido Stori
Claudio Avarino
Paolo Vigni
Adriano Parone
Cinzia Botto
Manlio Silvola
Daniele Fontana
Edoardo Carrera
Roberto D'Angelo
Cesare Ozello
Massimiliano Sciandra
Luciano Brignoli
Agnese Curletto
Alberto Magrini
Guido Pernigotti
Angelo Ozello
Piergiuseppe Bettassa Copet
Leonardo De Vitofranceschi
Fabio Grosso
Paolo Gardiol
Fabio Sorrentino
Antonio Viola
Franco Peretti
Emanuele Peretti
Adriano Peretti
Francesco Mama
Maurizio Peretti
Gabriele Grasso
Elena Iguera
Tommaso Junior Cecere
Alessio Fiumanò
Anselmo Marconi
G Battista Schivardi
Riccardo Felice Carlo Ferrero
Daniele Racca
Carlo Bertolazzi
Gianluca Maddaleno
Tommaso Barbero
Franco Caula
Marco Benini
Giacomo Mauro e Maria
Umberto Battaggia
Andrea Palazzo
Fam. Petrini Brezzo
Fabio Macario-Gioia
Flavia Ruisi in Ruoroch
Sergio Scali
Toro Club Fedelissimi Granata Ponente Ligure
Bruno Bassano
Costanza Bassano
Greta Bassano
Vincenzo Ditano
Barbara e Luigi
Bruna e Guido
Zia Silvia
Gualtiero Pulci 
Anna Pulci
Emanuele Trombella
Roberto Bosso
Compierchio - Spagarino
Famiglia Pozzi
Gianni Bruzzone
Giovanni Bruzzone
Manlio Bertone
Sebastiano Gallo
Viscardo Bombonato
Mario Campana
Domenico Cucco
Giuseppe Porta
Ferdinando Di Maio
Maria Margherita Griffone
Michele Bertero
Rocco Gerardo Cirillo
Alberto Bovetti
Fabrizio Borio
Bartolomeo Giovanni Dellacqua
Domenico Iuliano
Gianpiero Migliorero
Gabriele Campo
Filippo Migliorero
Massimo Scardala
Giulia D'Angelo
Umberto Salussolia
Fabio Santulli
Elvis D'Alessandro
Giuseppe Gerbino
Filippo Bauducco
Roberto Amolaro
Mario Piccitto
Fiorenzo Oliva
Sara Oliva
Giancarlo Bertola
Carolina Russo
Ugo Bertola
Franca Grimaldi
Marisa Giorgis
Andrea Bertola
Alessandro Bertola
Elena Bertola
Fabio Bertola
Marco Marsili
Alberto Ferraris
Piero Benzi
Liliana Ratto
Stefano Pelassa
Romeo Aspesi
Pierino Pamato
Claudio Galasso
Guido Lisi
Alessio Basile
Alberto Barletta
Gabriele Barletta
Leonardo Barletta
Mario Amateis
Francesco Basile
Vinicio Peretti
Michele Palmegiano
Gioia Canavesio
Giorgio Muratore
Famiglia I "Pesca"
Angelo Bordignon
Armando Silombra
Laura Palearo
Anna Silombra
Massimo Iaselli
Niccolò Iaselli
Gianni Ruga
Paolo Capanna
Enrico Bacchilega
Lino Gianni Appella
Bruno Neirotti
Claudia Marra
Vittorio Piergiovanni
Paolo Campanaro
Cristina Campanaro
Andrea Campanaro
Guido D'arrigo
Lorenzo Frascino
Giovanni Barberis
Dimitri Barberis
Jacopo Barberis
Alberto Fabrizio
Alberto Sandro
Filippo Vianzino
Giancarlo Deandrea
Pietro Schiariti
Adriano Fissore
Mauro Cigliutti
Alberto-Alb Ferraris
Paolo Prola
Andrey Alexander Tabonis
Marco Yuri Borgo
Silvio Banfi
Enzo Chiola
Roberto Lucian Bianco
Mauro Monopoli
Matteo Ciavarella
Silvio Carletto
Guido Casale
Pierfranco Delmastro
Valentina Thuan Carra
Alessandro Rolle
Daniele Rolle
Robi Ponte
Bernardino Caterino
Mario Giuseppe Iozzelli
Giuseppe Gilli
Emanuele Diena
Davide Rolle
Giacomo Lanfranco
Giovanni Zanaga
Licia Mariani
Mario Cesare Baratto
Daniele Gianola
Marco Baratto
Ettore Zuffa
Michele Sciri
Francesco Antonio Matarazzo
Giuseppe Corio
Francesco Di Cataldo
Michele Vaccarono
Gabriele Borla
Emanuele Borla
Christian Valenzi
Maurizio Magri
Carlo Andreone
Francesco Gobbo
Diego Poppa
Giovanni Bacciarello
Giuseppe Calosso
Francesco Combetto
Franco Sorbello
Franca Goffi 
Mario Goffi
Roberto Valerio
Walter Berchielli
Medina - Ferrua
Cimenis Yuri
Franco Vecco Garda
Fabio Bergese
Adriano Bergese
Roberto Bolognesi
Alessandro Mancini
Valerio Mossello
Pierandrea Fontana
Dario Mercando
Alessandro Natella
Giovanni Bartolucci
Borello Dr. Giorgio
Mario Triches
Alessio Politi 
Jacopo Politi
Eraldo Pasteris 
Giuseppe Pasteris
Adriano Lancellotti
Luigi Esposito 
Rodolfo Esposito
Alessandro Molinari
Spartaco Manetti
Lorenzo Campana
Angelo Verga
Mariuccia Mino
Marco Datta 
Ivaldo Datta
Pierdino Scassa 
Fiorenza Scassa
Renato Casaro
Angelo Cavallera
Niccolò Sparacello
Mauro Trabalza
Carlo Luca Pietro Ricciardi
Graziano Marcon
Carlo Vernetti
Roberto Allasia
Bruno Zampoli
Roberto Rossi
Roberto Cremonesi
Andrea Lebole
Paolo Avagnina
Andrea Defend
Cristiano Grassi
Marcello Cettolin
Massimiliano Cettolin
Mirko Paganin
Maurizio Laguzzi
Vincenzo Laguzzi
Davide Giobergia
Vittorio Guarise
Alessandro Dho
Gianluca Boccalatte
Stefano Poletti
Nicola Pietro Agrello
Iaco Angiolo Agrello
Edoardo Valle
Antonella Castelli
Mauro Prinzivalli
Stefano Prinzivalli
Federico Prinzivalli
Marco Baseggio
Luigi Palma
Luca Perrone
Alberto Croce
Paolo Motta
Silvio Venturino
Mario Boccalatte
Gianluca Boccalatte
Ercole Mazzoni
Francesco Mazzoni
Fabio Salmin
Fabiana Salmin
Luciano Salmin
Silvana Salmin
Giacomo Valentino
Boris Martinelli
Pedro Beretta Proaño
Mariella Giamello 
Alessandro Giamello
Francesca Bellini
Ivo Zacchero
Teresio Novella
Gabriele Michi
Paolo Bona
Giacomo Bogetti
Alessandro Pinato
Valter Piano
Mauro Piano
Riccardo Bui
Aldo Beccaria
Daniele Albertin
Ferdinando Manna
Diego Vacca
Pierluigi Scaglia
Gabriele Scaglia
Andrea Mario Scaglia
Alessandro Bachi
Alessia Santarini
Franco Ferrero
Edgardo Ciravegna
Ermanno Ciravegna
Cristina Doleatti
Enrico Cocilio
Fabrizio Gualandris
Martino Marangella
Andrea Cicogna
Enrico Ruggeri
Massimo Fanti
Dino Carella
Davide Dax Bonomo
Davide Borra
Germano Morello
Gero Vinti
Edmea Pettigiani
Franco Balestrino
Dario Lambarelli 
Tommaso Lambarelli
Francesco Rossotti
Alberto Fietta
Fabrizio Actis
Eugenio Cavinato
Carlo Basevino
Fiorenza Ferrero
Manuela Gamerro
Claudio Geda
Alessandro Agosto
Mario Trompetto
Stefano Scanavacca
Massimo Scanavacca
Guido Giachetti
Marco Do
Bruno Caprioli
Vittorio Musso
Bruno Pantosti Bruni
Cristiano Sarale
Andrea Recrosio
Roberto Bottero
Antonio Benetti
Matteo Negro
Sergio Cartazina
Giovanni Giachino
Marco Florio Furno
Domenico Vadalà
Asia Radicchi
Alice Olivero
Giovanni Biazzi
Danilo Baccarani
Paolo Zago
Luigi Boino
Matilde Mori
Tommy - Marco - Lorenzo
Enrico Carlo Alberto Caruzzo
Fabio Giada Bancale
Silvio D'Onofrio
Vittorio Munno
Fabio Bocco
Carolina Cantele
Ludovica Cantele
Walter Benetello
Rico Wiget
Greta Abrate
Irene De Santis
Giovanni Brero
Dante Tuberga
Fabrizio Feltrin
Pina Feltrin
 Sergio Feltrin
Fabio Feltrin
Renato Tinto
Giovanni Enrico Vattaneo
Claudia Vattaneo
Sofia Morini
Toni Di Lalla
Marta Venturu
Serena Venturu
Mimmo Bisogno
Elisabetta Donato
Alessandro Cannarozzo
Matthias Scaglia
Bruno Zanin
Andrea Ferdinando Pisacreta
Tommaso Pisacreta
Giorgio Bovo
Nella Bovo
Mirco Baccarani
Francesco Baccarani
Matteo Perrone
Marco Perino
Arianna Perino
Claudio Maggi
Miriam Perino
Gianluca Vallosio
Edoardo Vallosio
Avignone Rossa - Marietti
Sergio Bauducco
Bruno Nocera
Domenico Di Stefano
Anna Parolini
Emanuela Tealdi
Alberto Arduino
Carlo Priotto
Marco Maraviglia
Walter Martelli
Marco Baracco
Matteo Crovella
Vincenzo Iannello
Ludovica Sole Garrone
Antonio Di Monte
Franco Sclaverani
Guido Sportelli
Gianluca Brizio
Aldo Capra
Marco Marafini
Massimo Tassi
Valerio Becchi
Matteo Ardemagni
Andrea Messelod
Marco Maurino
Fabrizio Bertone
Fabio Carbone
Luciano Carbone
Andrea Brocchetta
Massimo Logallo
Sandra Becchio
Matteo Trotta
Mauro Carrari
Danilo Piolini
Mario Caraccio
Federico Savino
Francesco Viola
Sergio Gili
Valter Mirano
Dario Graziano
Paolo e Pasquina Pedoto
Giuseppe e Tiziana Pedoto
Claudio e Donatella Pedoto
Franco Cottino
Franco Valla
Ettore Induni
Irene Trecca
Giovanni Bruno
Diana Carboni
Zeno Carboni
Mauro Trabalza
Mauro Trabalza
Emilio Gallia
Massimo Richetti
Federico Ogliaro
Donatello Brunori
Luca Bicci
Renato Rocci
Giacomo Piantini
Giovanni Faggioni
Fulvio Chiapale
Fabio Ogliaro
Davide Ogliaro
Teresa Vecchia
Francesco Marchini
Gianfranco Deriu
Giorgio Martinetto
Gian Battista Comotti
Luca Santinelli
Raffaele Magliacano
Bruno Rampone
Gianluca Massara
Marco Cucco
Mirko Ferrera
Toro CLUB Asti 1961
Oscar Gastaudo
Paolo Bianchi
Angelo e Giovanni Actis
Emilio Garbellini
Emanuele Filiberto Pellegrin
Massimo e Luca Manavella
Roberto e Gianmarco Roffino
Massimo Campogrande
Emiliano Gregori
Gianfranco Colombara
Giovanni Santoro
Andrea Solari
Leonardo Addabbo
Faustino Falaschi
Antonio Massinese
Paolo Boscarato
Antonio Stivanello
Fratelli Ceresa Parella
Enrico Bovo
Massimo Baro
Fam. Devalli
Jacopo Tartaglino
Mario Pagani
Daniela Tiberti
Cristian Manzelli
Giuseppe Tiberti
Mario Cassinelli
Alessandro Moretti
Gianfranco Ferrero Giacminet
Enrico Sacchi
Sergio Bonomi
Sandro Deorsola
Paola Sacchi
Marco Cossa
Luigi De Meo
Franco Boimo
Filippo Franzone
Sebastiano Alberto
Giovanni Romagnani
Antonio Tavecchia
Claudio Mattutino
Michella Martilla
Gualtiero Gasti
Gianni Bonacini
Renzo Bonacini
Mario Bonacini
Franco Bonacini
Candido Bonacini
Zufferey - Bonacini Valentin
Flavio Bonacini
Giuseppe Maniscalco
Nicol Giachetti
Alessandro Audrito
Paride Castricini
Pierangela Piazza
Giuseppe Virano
Davide Virano
Ramon Virano
Manuel Virano
Simone Valente
Gabriele Costelli
Luigi Cacciapuoti
Dante Mattone
Eliana Colombo
Paolo Sabbatini
Aldo Margaria
Ettore Resta
Claudia Rosa Brusin
Anna Piazza
Francesco Cismondi
Giuseppe Ferrero
Enrico Tardy
Giulio Moiraghi
Giorgio Circosta
Flavio Baldi
Riccardo Mangiantini
Rino Attanasio
Franco Scandroglio
Cesare Gatto Monticone
Davide Peroglio
Andrea Peroglio
Erich Paoli
Giuseppe Perrone
Andrea Bovolenta
Giuliano Basso
Stefano Basso
Marco Ferlini
Rocco Saggese
Carlo Alberto Burdese
Filippo Burdese
Giorgio Burdese
Mario Ghersi
Mattia Telloli
Romeo Carlo Angelo
Ivan Boffa
Danilo Boffa
Amelia Brancatelli
Lucio Brancatelli
Pier Giuseppe Mattea
Cattelan
Giorgio Magi
Gianluigi Brancatelli
Giacomo Nota
Andrea Bellotti
Vilma Saglietti
Francesco Saglietti
Domenico Fusca
Sergio Cantini
Marco Repetto
Giuseppe Garino
Domenico Conte
Alessia Gualandris
Pierpaolo Claro
Giulio Moiraghi
Paolo Bellino
Giovanni Trappolini
Marco Orofino
Bruno Conti
Roberto Lombardo
Roberto Spicciariello
Carlo Iannotti
Giacomo Viretti
Luciano Fogli
Michele Vidali
Marilena Francese
Luciano De Angelis
Patrick Pavesi
Cristina D'Alberto
Bruno D'Alberto
Andrea Gudini
Giancarlo Bonnat
Alessandro Casarotti
Ivan Monteleone
Gaetano Lotrecchiano
Franco Davolio
Francesco Venafro
Fabio Maiano
Alessandro Sormani
Gianluca Alberto
Tommaso Garelli
Francesca Seren Rosso
Anna Maria Lavagnino
Mauro Cignetti
Luciano Vittorio Zepegno
Massimo Bussandri
Fulvio Benusiglio
Norman Capolino
Alessio Piffaretti
Daniele Seren Rosso
Diego Bonfranceschi
Alessandro Bandini
Mario Apollonio
Francesca Apollonio
Wolmer Bertani
Italo Bertani
Alessandro Buratto
Roberto Oreste Masera
Giuliana Prono
Adriano Gibin
Alessandro Pansoya di Borio
Mauro Cattaneo
Antonino Nava
Gabriele Pasquero
Roberto Marchisio
Nanni Tosco
Umberto Svegliati
Nello Bertolotto
Maria Clotilde Rosso
Luciano Gramaglia
Paolo Cassa
Renato Campia
Enrico Bianco
Andrea Muratore
Sergio Antonio Galeandro
Milena Galeandro
Tiziana Galeandro
Vittorio Ferrero
Vincenzo Lungagnani
Alberto Tosello
Andrea Laffi
Marina Perrone
Paolo Massasso
Massimo Benozzi
Marco Tosello
Graziella Zoso
Mario Bianco
Angelo Marina
Renato Piovano
Toro Club Valle Bormida
Lucia Longo
Vincenza Carpano
Michele Fiumi
Toro Club Sicilia Granata Tonino Asta
Diego Ridolfi
Claudio Salvini
Alberto Cesari
Fabrizio Dallacqua
Toro Club Borgo d'Ale
Toro Club Lodi
Toro Club Valenza
Toro Club Fedelissimi Granata Pesaro
Toro Club Acqui Terme 
Toro Club Almese
Toro Club Valli Alto Canavese
Toro Club Claudio Sala Cuneo
Assoc. O.A.S.I- don Aldo Rabino
Toro Club Poirino Granata
Toro Club Parigi
Toro Club Conterosso Borgomanero
Toro Club Orfeo Pianelli
Toro Club Imperia
Toro Club Verbania
Toro Club Gattinara
Toro Club Caraglio
Toro Club Bruino
Toro Club Scalenghe
Toro Club Sanremo
Toro club Eusebio Castigliano
Toro Club TOROinviaggio
Toro Club Casale Monferrato
Toro Club Asti
Toro Club Val Pellice
ToroClub Valsesia
Toro Club Candiolo Granata
Toro Club Mamma Cairo
Patrizia Benedettini
Mario Iguera
Bruno Viglino
Carla Restivo
Lorenzo Frascino 
Armando Gallafrio 
Ezio Gribaudo
Marco Ferrato
Gianluca Arata
Carlo Bondone
Marica Rossi
Mario Patrignani
Ermanno Nocella 
Walter Peirone 
Alessandro Roione
Roberto Cagnazzo 
Maurizio Migliarotti
Alberto Vecchiati
Giorgio Maffei
Bruno Boggio
Mara Bottale
Vladimiro Rambaldi
Gigi Garanzini
Roberto Civallero 
Alessandro Coda
LEXIS Compagnia Editoriale
Piermario Corino
Pierino Favetto
Oreste Michetti
Fabrizio Raffaeli
Edo Bertinotti  
Susanna Coletto
Alberto Parini
Alessandro Cannavina
Giovanni Pinosa
Fabrizio Filippi
Maria Luisa Tonno
Giovanni Tonno
Paola De Marchi  
Andrea Gulizia
Lorenzo Gulizia
Luca Torchio
Davide Nocentini
Sandro Saraceno
Bruno Girardi
Luca Biasuzzo
Ugo Nardozzi
Mustad
Giuseppe Della Valle
Paolo Stella
Davide Pollano
Elio Bianco
Giorgio Veronese
Sandro Quartero
Dorna Metzger
Roberto Re Fiorentin
Enrico Mosso
Mario Tovo
Gianluca Molinari
Alberto Chiarlo
Irma Maria Cauda
Angela Berta
Ferruccio Berta
Marcella Piacentino
Edmondo Favini
Luca Bertazzo
Francesco Barberis
Giancarlo Portis
Loris Macario
Gianni Macario
Fabrizio Ostorero
Lilia Jon Scotta
Anna Maria Robiola
Roberto Borla
Maurizio Clerico
Fabrizio Colombo
Roberta Marrone
Bruno Neirotti
Bruno Bassano
Enrico Bottero
Alessandro Bottero
Maurizio Camerlengo
Sabrina Maria D'Andrea
Piero Massimello
Mariangela Trucco
Andrea Anastasi
Renato Bevilacqua
Maurizio Calabrese
Norino Borgo
Mauro Germani
Fabrizio Pallaro
Luciano Talamonti
Maurizio Ponzio
Marcello Ponzio
Rossella Formini
Antonio Battistella
Roberto Gemma
Rosanna Burdisso
Giampiero Reviglio
"Giovanni Casolati
Luca Martino
Giuseppe Gloria
Fabrizio Turco
Silvano Borgo
Paola Alessandria
Piergiorgio Raimondo
Marco Malabaila 
Pierluigi Boggia
Valerio Racca
Enrico Caula
Mauro Trabalza
Mariella Rosingana
Sergio Ravera
Fabio Lombardi
Silvano Battisti
Lorenzo Viglino
Silvano Battisti
Guido Ponti
Francesco Massa
EIS Srl
Roberto Bechis
Luigino Gagliasso
Francesco Martella
Roberto Bianchini
Enrico Magnè 
Riccardo Pacini
Roberto Romanello
Claudio Pischedda
Renato Tubere
Giuseppe Anselmo
Dante  Genero
Gianpaolo Bajetto
Gianluca Charamello
Lorenzo Laiolo
Pier Gay
Ivano Alfredo Falzone
Riccarda Roveda
Davide Roati
Vincenzo Rimedio
Luca Faussone
Francesca Parenti
Mauro Caliendo
Erminio Piola
Giorgio Luigi Dolza
Giovanni Fasano
Maria Gorra
Roberta Tiozzo Boscolo
Concettina Caretta
Fabrizio Fea
Luigi Ronco
Luca Pescarmona
Giulio Calosso
Alessandro Baroni
Daniela Canini Bessone
Giovanni Turone
Valerio Rabufo
Luigi Laghi
Nicola Gallo
Paola Dellerba
Claudio Nigretto
Giulia Bitetti
Valerio Volga
Giuseppe Tizzani
Luisa Gota
Michele Cercone
Bruno Voglino
Giorgio Volpatto
Gianluca Gaza
Luca Blessent
Paolo Richieri
Gian Carlo Doveil
Riccardo Breccia
Carlo Testa
GRANATASTORE sas
Giancarlo Boschetti
Fabrizio Mandrile
Riccardo Breccia
Patrizia Scianca
Luca Voarino
Giovanni Pavanello
Giuseppe Frascarolo
Paolo Dondo
Club Cards
Regina Oddenino
Paolo Favero
Pedro Pierluca Boffa
Fabrizio Balmassa
Roberto Vinci
Stefano Della Scala
Claudio e Marco Cassardo
Vincenzo Distratis
Paolo Vietti
Gianluca Gargano
Federico Boero
Silvia Maria Durando
Fabio Ranghino
Fabrizio Berti
Manuela Maria Penno
Mirko Tammaro
Ottavio Lamberti
Sanofin Srl
Giovanni Grazzo
Caterina Franchino
Giovanni Monzani
Graziella Virgilio
Rosanna Norse
Milena Adele Masso
Paola Venturino
Boravicchio
Marco Remi
Giovanni Cottino
Gibin
Giovanni Capello
Dante Pollastrini
Massimo Bava
Manolino
Giuseppe Baiardi
Marco Pollastrini
Gabriele Bruno
Giuseppe Coppo
Gualtiero De Rossi
Carlo Colombino
Alberto Barile
Silvano Benedetti
Antonio Comi
Mauro Pilotto
Gariglio
Alberto Valfre
Ettore Voltolini
Patrucco - Forlin
Giorgio Mina
Circolo Soci Torino FC 1906
Cesim Group Buonomo
Chicco Berta
Lorenzo Candian
Davide Rosso
Pietro D'Alessandro
Leonardo Mario D'Alessandro
Giuseppe Ferrari
Gian Maria Ferraresi
Antonio Virdis
Riccardo Caldara
Luca Gandini
Emilo Mazzola
Valentino Busso
Piergiorgio Re
Bolaffi
Lella Gerbi
Massimiliano Romiti
FI.FA SRL
Giorgio Carosso
CS costruzioni
Paolo Damilano
Mario Marco Damilano
Carlo Fornaca
Alberto Zunino
Gianluca Gargano
Fulvio Comino
Giorgio Navone
Oscar Spadon
Luca Di Masi
Mario Giordano
Nicola-Jason Hitchens
Cristian Presutti
Alessia Preti
Mariola Tosco
Pier Giuseppe Sopegno
Bartolomeo Sopegno
Alessandro Sopegno
Silvia Castelletti
Luigi Gazzola
Fabrizio Dividi
Fulvio Di Molfetta
Piero Mollica
Fabrizio Condio
Claudia Mosso
Silvano Bartolla
Mario Bosco
Daniela Bosco
Vittoria Criveller
Gianluca Sacchetto
Battista Data
Enrico Carella
Aldo Carella
Thomas Carella
Claudio Bonino
Federico Arena
Enrico Cerutti e fam.
Rocco Scarmozzino
Alberto e Barbara Gri
Matteo Gri
Bruno Raineri
Fabio Fillini
Mario Nicolello
Giorgio Dugone
Isabella Landini
Davide e Arianna F.
Mimmo Marafioti
Ormelio Cossavella
Massimo Cossavella
Davide Cossavella
Alessandro Cossavella
Andrea Cossavella
Sara Cossavella
Giulia Cossavella
Pietro Spagnolo
Guido Savio
Franco Casellato
Aldo Bossola
Ermanno Ughetto
Cristiano Maurizio
Giuseppe Zichella
Gianberto Manera
CarloMaria Maffei
Armando Bregani
Emiliano Bregani
Stefano Puppo
Sergio Cavallo
Luca Andriani
Alberto Fasciolo
Marco Giraudo
Riccardo Giovanni Bruno
Pierino Favetto
Gianluigi Moncalvo
Celestino fogliano
Sergio Smaila
Luigino Regis
Walter Saibanti
Fabrizio Lavoro
Mauro Carisio
Davide Luigi Jannuzzi
Tiziana Mannu
Sergio Farotti
Alberto Boccardo
Sofia Boccardo
Giacomo Boccardo
Umberto Francesco Dentis
Claudio Piacenza
Danilo Poncini
Pier Giorgio Ferro
Enrico Pettazzi
Andrea Corzino
Fam. Zanino
Edo Bava
Giuseppe Menso
Franco Tolosano
Mirco Grillo
Raimondo Peiretti
Alberto Mattaini
Felice Scotton
Marco Tonetti
Claudio Coriasso
Giovanni Marenco
Ludovica Marenco
Giorgio Remondino
Pierluca De Paolis
Lorenzo Lasi
Giovanni Patriarca
I Leoni della Valle dei Templi
Carlo Alberto Chieli
Costanza Chieli
Edoardo Chieli
Giorgio Agosto
Andrea Agosto
Davide Piovesan
Sergio Debenedetti
Lorenzo Borando
Carlo Roveta
Laura Sacco
Cristina Ferrando
Matteo Bouvet
Gigi Sirotto
Alex Gilardini
Andrea Pasini
Sonia Pagliarino
Riniero Antonicelli
Roberto Mariotti
Antonio Sorgente
Mauro Galeazzi
Massimo Venudo
Daniela Cappa
Aurelio Desogus
Claudio Giorgio
Angelo Cassin
Umberto Maria Maffei
Simone Bellei
Dario Tosetti
Federico Marenco
Attilio Badino
Stefano Serra
Fam. Liaj
Fabio Canobbio
PiergiuseppeBruno
Luigi Cervino
Livio Gianti
Alessandro Gianti
Gianluca Zampese
Michele Morello
Davide Vejsitti
Jacopo Luini
Famiglia Bertero
Famiglia Livrieri
Alberto Massa
Piero Novelli
Antonio Bianco
Mario Zola
Marcantonio Bianco
Manuela Mathis
Bagna Càuda
Gian Carlo Burchiellaro
Fabiana Picco
Matteo Ricci Milano
Marco Belgiojoso
Human Hashembeiky
Livio Domenico Obert
Dario Castelletti
Piero Ferroglio
Augusto Peretto
Michele Colombo
Vincenzo Calafiore
Daniele Cocino
Fabio Prina
Flavio Pedri
Giuseppe Nico
Claudio Marostica
Giuliano Pastore
Marinella Melica
Guglielmo Maria Maffei
Pietro Cavagliano
Dino Baudoni
Piero Mangiantini
A.E.R.G. Mangiantini
Lidia Bardo
Andrea Federico Massara
Bruno Abate Daga
Andrea Genesio
Nando Galli
Emanuele Cavalli
Daniele Balocco
Giancarlo Rosso
Andrea Siciliano
Lorenzo Bodrero
Marco Guidone Guido Guidone
Carlo Briatore
Giuseppe Aliano
Massimo Corti
Ugo Astesano
Massimo Pizzatti
Christian Statari
Antonio Muffari
Romano Racca
Gianni Sollazzi
Massimo Bono
Cristina Narciso
Massimo Strapazzon
Famiglia Carosso
Michele Ughetto
Pierfausto Sessa
Carlo Fizzotti
Lorenzo Ravasso
Dario Ferrero
Paolo Cremonesi
Damien Sherlock
Pasqualino Calabrese
Luigi Gamba
Paolo Chiadò Rana
Marco Favatà
Felice Suppo
Gaspare Ferrero
Ermanno Brignolo
Davide Dugone
Christian Cogoli
Gianluca Gargano
Maurizio Ghiberti
Matteo Cerrato
Roberto Tredici
Felice Perina
Luciano Picollo
Enrico Giado
Renato Richetti
Nicolò Pasquali
Roberto Meda
Alessandro Avanzi 
Fioravante Serraino 
Angelo Pastore
Carlo Chiesa 
Franco Candetti 
Giovanni Candetti 
Giordano Strocco 
Carlotta Villa 
Pietro Villa 
Ezio Bertola 
Fernando Ricciardi 
Pasqualino Deriu 
Giovanni Grandi 
Giovanni Destefanis 
Livio Zanchetta 
Stefano Deola
Rodolfo Deola 
Beatrice Deola 
Alberto Mattaini
Felice Scotton
Marco Tonetti
Claudio Coriasso
Giovanni Marenco
Ludovica Marenco
Giorgio Remondino
Pierluca De Paolis
Lorenzo Lasi
Giovanni Patriarca
I Leoni della Valle dei Templi
Carlo Alberto Chieli
Costanza Chieli
Edoardo Chieli
Giorgio Agosto
Andrea Agosto
Davide Piovesan
Sergio Debenedetti
Mauro Tamagnone
Lorenzo Borando
Carlo Roveta
Laura Sacco
Cristina Ferrando
Matteo Bouvet
Gigi Sirotto
Alex Gilardini
Andrea Pasini
Sonia Pagliarino
Riniero Antonicelli
David Bini
Cesare Corino
Roberto Mariotti
Antonio Sorgente
Mauro Galeazzi
Massimo Venudo
Daniela Cappa
Aurelio Desogus
Claudio Giorgio
Angelo Cassin
Umberto Maria Maffei
Simone Bellei
Dario Tosetti
Federico Marenco
Attilio Badino
Stefano Serra
Fam. Liaj
Fabio Canobbio
PiergiuseppeBruno
Luigi Cervino
Livio Gianti
Alessandro Gianti
Gianluca Zampese
Michele Morello
Davide Vejsitti
Jacopo Luini
Famiglia Bertero
Famiglia Livrieri
Alberto Massa
Piero Novelli
Antonio Bianco
Mario Zola
Marcantonio Bianco
Manuela Mathis
Bagna Càuda
Gian Carlo Burchiellaro
Carolina Dallino
Bruno Serra
Fabiana Picco
Matteo Ricci Milano
Laura Becchino
Franco Becchino
Marco Belgiojoso
Human Hashembeiky
Livio Domenico Obert
Dario Castelletti
Piero Ferroglio
Augusto Peretto
Michele Colombo
Vincenzo Calafiore
Daniele Cocino
Fabio Prina
Flavio Pedri
Giuseppe Nico
Claudio Marostica
Giuliano Pastore
Marinella Melica
Renzo Facchinetti
Guglielmo Maria Maffei
Pietro Cavagliano
Dino Baudoni
Piero Mangiantini
A.E.R.G. Mangiantini
Lidia Bardo
Andrea Federico Massara
Bruno Abate Daga
Andrea Genesio
Nando Galli
Emanuele Cavalli
Daniele Balocco
Giancarlo Rosso
Andrea Siciliano
Lorenzo Bodrero
"Marco Guidone
Guido Guidone"
Carlo Briatore
Giuseppe Aliano
Anna Maria Pulichino
Pietro Toja
Anna Paola Boino
Philade Davide Giraudo
Lorenzo Garetto
Alberto Garetto
Gian Luigi Gamerro
Luca Tabanelli
Guido Pasquino
Clemente Stramaglia
Paolo Ciccarelli
Chiara Sofia Vogliotti
Carlo Grillo
Giuseppe Grillo
Giovanni Alessandro Grillo
Giovanni Fasciolo
Ivano Cardamone
Toro Club Sassari Granata
Teresa Torassa
Antonio Pognant
Matteo Perino
Paola Serra
Roberto Serra
Giovanni Mauro Dello Russo
Domenico Dello Russo
Luigi Viotti
Roberto Viotti
Luigi Bonino
Massimo Corti
Ugo Astesano
Massimo Pizzatti
Christian Statari
Antonio Muffari
Romano Racca
Gianni Sollazzi
Massimo Bono
Cristina Narciso
Massimo Strapazzon
Famiglia Carosso
Michele Ughetto
Pierfausto Sessa
Carlo Fizzotti
Vincenzo Fillia
Fedele Ivan Pagano
Federica Aseglio Gianinet
Marco Perona
Michele Barbero
Marco Borgo
Piergiorgio Monticone
Erich Tartaglia
Piero Cavallo
Andrea Paglialonga
Daniele Paglialonga
Lorenzo Ravasso
Dario Ferrero
Paolo Cremonesi
Damien Sherlock
Pasqualino Calabrese
Luigi Gamba
Paolo Chiadò Rana
Marco Favatà
Anna Canepa
Giovanni Ravigliono
Stefano Gramaglia
Lesi Granata 2012
Gianni Vallino
Alex Bergamini
Famiglia Malandrone
Felice Suppo
Gaspare Ferrero
Andrea Rivera
Agostino Data
Brizio De Simone
Luca Bianco
Aldo Bianco
Mario Tonet
Aladino Necchio
Luciano Perrone
Ermanno Brignolo
Davide Dugone
Christian Cogoli
Gianluca Gargano
Maurizio Ghiberti
Giuseppe Caresio
Matteo Cerrato
Roberto Tredici
Felice Perina
Luciano Picollo
Enrico Giado
Matteo Casale
Edoardo Maiullari
Piero Bruno Cirio
Renato Richetti
Nicolò Pasquali
Giancarlo Matta
Claudio Cerutti
Stefano Cesale
Ermanno Brignolo
Pietro Berta
Lorenzo Antonio Berta
Sergio Villa
Carlo Mondo
Paolo Sardella
Maria Teresa Ferregutti
Maurizio Cassano
Mattia Cassano
Sergio Cassano
Anna Bocca
Eraldo Martinetto
Pietro Alberto
Alfredo Alberto
Vittoria Alberto
Corrado Alberto
Nicolò Alberto
Iacopo Alberto Fu Wei
Londraventi fc
Andrea Tibaldo
Silvia Giannotta
Piero Grimaidi
Franco Cauda
Ottorino Bardo
Pier Aldo Marrone
Paolo Storto
Pierino Perrero
Margherita Cravero
Maddalena Negro
Maria Gilardi
Mauro Cantarella
Fabrizio Palmisani
Andrea Marenco
Maurizio Gagliano
Fulgenzio Dentale
Mario Donetti Dontin
Gaetano Nino Bollone
Luca Ciervo
Erica Ferrero Merlino
Barbara Pegoraro
Davide Soragna
Serena Soragna
Cristiana Florindo
Giovanni Gagliano
Marco Cocino
Giulia Cocino
Giorgio Cotto
Gianni Faedda
Andrea Falchero
Cristina Falchero
Alessandro Guglielmo
Alessandro e Antonella Biazzi
Mauro Tallone
Oreste Gamerro
Bernardino Milano
Giuseppe Tealdi
Fiorenzo Rossetti
Giampiero Riscaldino
Gabriele Sola
Walter Granato
Giovanni Rossi
Fabrizio D'Errico
Giancarlo Falcioni
Stefano Testa
Nicola Giordano
Danilo Parola
Edoardo Stefano Landi
Settimo Aimo
Giovanni Paoli
Nino Nicolello Rossi
Matteo Castriott
Nadia Ferraris
Andreina Picco
Ettore Picco
Daniela Manassero
Roberto Pizzamiglio
Matteo Magnani
Carlo Iannotti
Mirko Pagani
Danco Sanpierosi
Maria Chiara Basile
Marco Cicchelli

 

 Vuoi sapere su che pannello è il tuo nome? Clicca QUI

*Dati aggiornati al 16/10/2017
 Per segnalare eventuali errori scrivici una mail

 


GALLERIA FOTO
 

 

NEWSLETTER

Iscriviti alla nostra Newsletter:

Mandaci un messaggio

Facebook  Twitter  Google+  Youtube

 Fondazione Stadio Filadelfia

Via Filadelfia n. 23/D - 10134 - Torino - P.IVA e C.F. : 97741140012 
Disclaimer: i testi contenuti sul sito sono liberamente riproducibili citando la fonte www.filadelfia.it - Foto P. Pasini

 
 
Home Page  | Privacy  | Note legali  | FAQ  | Link  | Amministrazione trasparente  | Area riservata
 
Powered by E-SPORT